-40%

Внешний аккумулятор UGREEN 20000mAh 100W Two-way Fast Charging Power Bank
6 499 ₴
3 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: U50002002
+380 (98) 658-52-52
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний аккумулятор UGREEN 20000mAh 100W Two-way Fast Charging – компактный и высокопроизводительный павербанк от топового производителя для подзарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов, наушников, умных часов и других девайсов.Благодаря увеличенной емкости 20000 мАч и трем выходным портам (USB Type-C - 2 шт, USB Type-А) его можно использовать для подзарядки нескольких устройств одновременно. Суммарная мощность до 100 Вт делает любую подзарядку очень быстрой, а многоуровневая защита гарантирует эффективную и безопасную подзарядку для каждого девайса.
Основные характеристики:
- емкость: 20000 mAh (4 литиевых элемента по 5000mAh)
- номинал: 72Wh (14.4V 5000mAh), 11300mAh (TYP 5V 6A)
- поддержка Power Delivery PD3.0
- поддержка Samsund Super Fast Charging 2.0
- поддержка большинства современных протоколов быстрой зарядки – PD, QC и т.п.
- защиты: Over charge, Over discharge, Over current, Over power, Over voltage, Over temperature, Short circuit, Electromagnetic field
Основные преимущества UGREEN 20000mAh 100W Two-way Fast Charging:
- большая емкость 20000 mAh, которая удовлетворит самых взыскательных пользователей: хватит для того, чтобы зарядить iPhone 15 Pro до 4.5 раз или 15-дюймовый MacBook Air до 1.1 раз
- зарядка нескольких устройств одновременно: от ноутбуков до питания маломощных устройств (часы, наушники)
- быстрая зарядка: Macbook Pro 16" можно зарядить до 42% всего за 30 минут через OUT1, а iPhone 15 можно зарядить до 60% за 30 минут. А повербанк заряжается со скоростью до 65 Вт - это до 5 раз быстрее, чем аналогичные повербанки других производителей!
- безопасность превыше всего: интеллектуальная система зарядки автоматически регулирует параметры подзарядки для каждого устройства, исходя из его технических характеристик, чтобы обеспечить быструю и безопасную подзарядку;
- удобство в использовании: на дисплее отображается актуальная информация в режиме реального времени о количестве текущего заряда.
- улучшенные технологии: благодаря постоянной модернизации и новейшим технологиям он получил увеличенный объем и стал на 20% легче предыдущих моделей
Выходы:
- Type-C1: 5V/3А, 9V/3А, 10V/2.25A, 12V/1.5A, 15V/3А, 20V/5А (100W max)
- Type-C2: 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5A (30W max)
- USB-A: 5V/3А, 9V/2А, 10V/2.25A, 12V/1.5A (22.5W max)
Вход:
- Type-C1: 5V/3А, 9V/3А, 12V/3A, 15V/3А, 20V/3.25А (65W max)
Основные преимущества сотрудничества с нами:
- осмотр товара к моменту отправки заказчику;
- для постоянных клиентов индивидуальные предложения с учетом дисконта;
- по дропшипингу работаем;
- присутствует кэшбек за нового привлеченного клиента;
- качественная поддержка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 420 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴








